Каталог
Стульчик для кормления Lorelli CANDY - обзор

Стульчик для кормления Lorelli CANDY - обзор

Действие, которое выполняется часто в первые годы ребенка, такое как кормление, должно быть очень удобно, как для ребенка, так и для родителя. По этой причине, наш новый стульчик для кормления CANDY призван обеспечить полный комфорт и безопасность малыша, чтобы он мог съесть все, что подается и расти. 

Стульчик для кормления Lorelli CANDY предлагает незаменимый комфорт ребенку, сделанный с учетом качества и поддерживается легко. Доступный в нескольких новых цветах с красивыми и забавными персонажами - синий, розовый, бежевый, серый и зеленый. 


Особенности: 

- легко складывать и раскладывать - стульчик для кормления CANDY очень легко сложить или разложить, без применения чрезмерной силы, когда вам необходимо установить его для кормления малыша  или когда вам нужно поставить стул подальше, чтобы освободить место в гостиной; 

- выемка для бутылки или чашки - есть разъем на подносе стула CANDY, где можно поставить бутылку с водой ребенка или стакан сока. Подстаканник предотвращает соскальзывание чашки или разлив; 

- ПВХ покрытие для легкой чистки - понятно, что в стуле будет беспорядок, особенно если ваш ребенок превращает каждый прием пищи в еду "с боем". По этой причине CANDY имеет ПВХ покрытие, которое очищается очень легко; 

- 5 точечный ремень безопасности - стульчик для кормления CANDY безопасен для детей младшего возраста, благодаря системе 5-титочечных ремней безопасности , которые предотвращают ребенка от падения со стула; 


Техническое обслуживание 

Если вам нужно мыть чехол стула для кормления CANDY, сделайте это с теплой водой и мягким мылом. Хорошо регулярно чистить пластмассовые детали влажной тканью и смазывать движущиеся части, чтобы избежать заторов. 

Избегайте воздействия на стул CANDY атмосферных условий, таких как снег, дождь, влажности или прямых солнечных лучей во избежание повреждения обивки или других частей. Устанавливайте только на плоских поверхностях  для стабильности. 

После размещения в месте приема пищи нужно проверить, не шатается ли стул, прежде чем положить ребенка , чтобы сидеть в нем. Кроме того, не ставьте стул рядом с обогревателями, которые могут повредить его структуру. 


Безопасность

Данное изделие изготовлено в соответствии с европейским стандартам безопасности BS EN 14988 (Детские стульчики для кормления), что обеспечивает максимальную безопасность и комфорт для вашего ребенка.
21.02.2017

Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено