Каталог

Отзывы о компании Lorelli.ua

Оставьте пожалуйста свой отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!
01.06.2020

Возврат к списку


0
Виталий
Заказывал автокресло aviator на этом сайте. Доставили быстро, качеством и ценой доволен
Имя
0
Ирина
Когда искали коляску то обращали внимание на цена-качество. Идеальным решением оказалась коляска дейзи сет. Очень радует, что в комплекте шла люлька и сумка для коляски! Выбором очень довольны, качество на высшем уровне!
Имя
0
Денис Мацулевич
Покупал lora set Приехала в полной комплектации,что уже радует.
Хорошие материалы, собрать оказалось проще простого.
Впечатления только положительные.
Имя
0
Диана
Здравствуйте) Забрали коляску, собрали её и я просто влюбилась, не огромная, красивая, как раз то что я и хотела. Положили малышку туда и она оценила её как следует, уснула за минуту, именно то, на что я и надеялась) Безумно Вам спасибо за такую оперативность, за такую коляску и за такое обслуживание на высшем уровне!)
Имя
0
Андрей
Заказал кресло-качалку 28.09.2021г.  (дочка готовится стать мамой) . В 17 с чем то позвонил - ответила менеджер (я удивился - рабочий день у них закончился). Я сбросил заказ , оплату , что поразило - это внимание. Она писала мне вечером ещё 40 минут и сопровождала мой заказ по оплате вечером и утром. Европейцы и Китайцы со своим сервисом "отдыхают". Кресло было доставлено из Киева в Запорожье 30.09.2021г. Качество-ОТЛИЧНОЕ. Сервис - ОТЛИЧНЫЙ . Особая благодарность менеджеру - Елене.
Имя
0
Евгений
Очень хороший магазин, редкость в наше время.Качество продукции и обслуживание выше всяческих похвал. Однозначно рекомендую.
Имя
0
Іван Олехов
Рекомендую.
Имя
0
Олександр Владов
Дякую вам за швидку доставку замовлення незважаючи на все! Дуже нам допомогли!
Имя
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено