Каталог

Прогулочная коляска S200 Lorelli - обзор

Каждая прогулка с маленьким ребенком должна быть замечательной как для ребенка, так и для родителя. По этой причине, детская коляска S200 от Lorelli является идеальным выбором для длительных прогулок.

Прогулочная коляска S200 от Lorelli предлагается в красивых цветовых сочетаниях - синий и серый, бежевый и серый, розовый и серый, серый и зеленый, чтобы соответствовать любому вкусу и стилю. S200 от Lorelli имеет непревзойденное качество, потому что она создана с любовью для Вас и Вашего ребенка.

Характеристики
- чехол для ног держит ребенка в тепле, когда погода становится холодной,
- большая корзина может содержать какие - либо покупки, если вам необходимо посетить магазине по дороге или вы случайно решили зайти в один из них;
- регулируемая спинка сиденья может быть опущена в лежачее положение, когда  ребенка клонит в сон во время прогулки. Подножку также можно отрегулировать;
- S200 ручки имеют эргономичную конструкцию для вашего удобства во время длительных прогулок;
- 5-точечные ремни безопасности обеспечивают безопасность ребенка во время прогулки;
- передний поручень может быть снят для еще большего удобства;
- рулевое управление передних колес поможет вам держать S200 под контролем, независимо от маршрута или маневров, которые вы хотите сделать,
- раскладной козырек с дополнительной секцией и козырьком для защиты головы ребенка от вредного воздействия солнца,  а также сверху есть маленькое окно, с помощью которого вы можете следить за маленьким пассажиром.

Техническое обслуживание: накидку на сиденье коляски S200 Lorelli можно очистить с помощью теплой водой и мягким моющим средством. Никогда не используйте отбеливатель, чтобы очистить ткань и никогда не сушите под прямыми солнечными лучами, так как это может привести к повреждению обивки. Пластмассовые детали должны быть очищены кусочком ткани, водой и мягким моющим средством. Металлические детали можно мыть влажной тряпкой, а затем протереть сухой тканью, чтобы избежать царапин на поверхности или причинения иного ущерба.
Если вы используете коляску на пыльной или грязной местности, проверить ходовую, так как она может нуждаться в чистке и смазке для более комфортного передвижения. Никогда не кладите тяжелые предметы на коляску, когда она не используется, чтобы избежать изгиба алюминиевой рамы. Проверьте ослабленные или сломанные детали, и если вы найдете какие - либо, немедленно замените их запасными частями, которые одобрены производителем или дистрибьютором.

Безопасность: коляска S200 производится в соответствии с европейским стандартом безопасности BS EN1888-2012 - "Товары для растущих детей. Колесные мобильные средства для детей (детские коляски).",  чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт вашего ребенка.

28.09.2016

Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено