Каталог

Обзор автокресла SOLERO Isofix

Если вам необходимо часто ездить с ребенком, автомобильное сиденье SOLERO обеспечивает комфорт и безопасность каждый раз, когда вы путешествуете. Наше новое предложение - новые свежие цвета для автокресла SOLERO Isofix - станет приятным сюрпризом.

Новые цветовые комбинации могут удовлетворить даже самые изысканные требования и могут поместиться даже в самый особенный интерьер автомобиля. Автомобильное сиденье чрезвычайно просто в установке, с удобными прокладками и ремнями безопасности. SOLERO также предназначен для детей группы 1/2/3 9-36 кг. И поставляется в четырех новых цветах - красном, бежевом, синем и черном.

SOLERO_RED&BLACK18_icon.JPGSOLERO_BEIGE_icon.JPGSOLERO_BLUE_icon.JPGSOLERO_BLACK BALLOONS_icon.JPG
Особенности: 

- многопозиционные ремни - для обеспечения безопасности и удобства; 

- мягкая подушечка для головы - мягкая подкладка обеспечивает удобную поддержку головы во время вождения и во время сна; 

- регулируемый подголовник - таким образом, максимальный комфорт дольше; 

- мягкая подушка для тела - дополнительный комфорт для молодого путешественника; 

- простота установки с помощью системы Isofix; 

- 5-точечный ремень - безопасность - это одно из самых важных условий, с которым должно встретиться автокресло. Вот почему SOLERO обеспечивает максимальную безопасность.

Автокресло SOLERO Isofix изготовлено в соответствии с Европейским стандартом безопасности ECE R44 / 04, обеспечивающим максимальную безопасность и комфорт для вашего ребенка.
09.07.2018

Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено