Каталог

Новые товары для ванны от Lorelli

Купание является важным процессом в воспитании ребенка. До появления всех известных аксессуаров для ванной комнаты, использовались большие раковины в ванных комнатах. В настоящее время существует достаточно более удобных решений. Одно из них  - новые ванночки от Lorelli. А для того, чтобы сделать процесс купания как можно проще, мы попытались предложить  удобные аксессуары, такие как пластиковые подставки в ванночку, поролоновые подставки для купания, ванночки. 

1. Ванночка Дисней со сливом 84 см - удобная для новорожденных и недоношенных детей. Он сделан из качественных материалов и формы с учетом специфики детей этого возраста. Теперь принимать ванну можно с красочными и веселыми лицами любимых героев Диснея. Доступны в 4 -х цветах - синий, белый, светло - голубой и розовый. 

          ванна.jpg ванна2.jpg подставка.jpg
2. OCEAN / DINO / LITTLE BEAR ванночки - 100 см и 84 см- доступны в двух размерах в зависимости от возраста детей. Есть также 6 цветовых сочетаний - синий, темно - бежевый, зеленый, серый и белый. Комфортное решение для новорожденных и растущих детей. Купание становится веселым и  хорошим. Это обеспечивается с изображениями OCEAN, DINO и LITTLE BEAR. 

3. Пластиковая подставка в ванну - не скользит -  подходит для новорожденных и детей до 6 месяцев. Материал и его кривые разработаны с учетом особенностей детей этого возраста. Она имеет вкладыш, который предотвращает выскальзывание. Выпускается в 5 цветах - зеленый, белый, серый, синий и темно - бежевого цвета. Здесь снова вы будете получать удовольствие от ДИНА, OCEAN и LITTLE BEAR. 

4. Горшок TRON- предназначен для детей в возрасте 9+ месяцев. Выпускается в двух цветовых комбинациях - белый и розовый. Он подходит для мальчиков и девочек, с аксессуарами безопасности для обоих. Герои LITTLE BEAR и ОКЕАН будут заботиться о хорошем настроении. 

            tron.jpgподставка1.jpgпоролон.jpgподставка2.jpg
5. Текстильная подкладка для пеленания - размер 88x34 см и поставляется в шести цветах - розовый, зеленый, синий, белый, желтый и фиолетовый. 

6. Поролоновый коврик для ванной MAXI - обеспечивает легкое и безопасное купание, потому что он сделан из высококачественного пенопласта. Он предотвращает попадание воды в уши, и ребенок чувствует себя комфортно и безопасно с ним. Он имеет две маленьких губки с забавными формами. Доступный в 4 цветах - синий, розовый, зеленый и желтый. 

7. Тканевая горка в ванночку- удобная и изготовлена из высококачественных материалов. Быстро  сохнет после ванны. Подставка доступна в 6 цветах - фиолетовый, белый, розовый, зеленый, синий и желтый.
24.01.2018

Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено