Каталог
Коляски Аэро от Lorelli - отзыв

Коляски Аэро от Lorelli - отзыв

Аэро от латинского слова, связанного с полетом и воздухом. Точно так же чувствует себя и сокровище ваше во время прогулки в коляске Aero - так светло и уютно, как будто он завис в воздухе. Предназначена для детей от 0 месяцев и до 15 кг, коляска Aero фокусируется на комфорте вашего ребенка во время прогулки.
Давайте посмотрим на некоторые из особенностей коляски: - мягкая ткань обеспечивает комфорт ребенку в коляске не причиняя вред и не побуждая проснуться, когда местность, по которой движется коляска, неравномерна. В Aero выдвижной навес предполагает дополнительный раздел и козырек, Вы можете убедиться, что ваш ребенок находится в тени, даже когда солнце находится в зените; - Чтобы быть удобной для детей всех размеров, имеется регулируемая подножка; - положения спинки могут быть изменены в сидя, полусидя и лежа, использойте их, когда ваш ребенок в настоящее время предпочитает сидеть во время прогулки; - В большой корзине можно собирать все ваши покупки, когда вы решили объединить шопинг и прогулку; - чехол на ножки - защита от низких температур, так как детские ноги всегда должна быть в тепле; - регулировка передних колес обеспечивают полный контроль над коляской, независимо от местности; - Когда прогулка закончится, складывая коляску зафиксировать её легко, что может быть сделано с одной стороны. Просто сложить и уберите туда, где она не будет мешать, когда не используется.
Уход: - Если загрязнилась обивка коляски, рекомендуется чистка с мягким моющим средством и теплой водой. Никогда не используйте отбеливатель и сушку на солнце; - Пластмассовые детали тоже чистить мягким моющим средством, теплой водой и тряпкой, металлические части протрите влажной тканью и вытрите насухо; - После прогулки с коляской на пыльной или грязной местности, необходимым являются смазка и очистка шасси. Если это не будет сделано, то со временем накопленная грязь предотвратит надлежащее движение Aero; - Не ставьте какие-либо предметы на коляску, когда не используется, чтобы избежать изгиба или нарушения конструкции; - Проверяйте отсутствие ослабленных или поврежденных частей. Если вы обнаружите какие-то - заменить их сразу же новыми, которые были утверждены производителем или дистрибьютором.
Безопасность. Коляска Аэро производится в соответствии с Европейским стандартом безопасности BS EN1888-2012 - "продукты для растущих детей Колесные средств передвижения детей. (коляски) "., чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт вашего ребенка.
24.09.2015

Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено