Каталог
Детский манеж Play Station от Lorelli - обзор

Детский манеж Play Station от Lorelli - обзор

Если вы хотите создать специальную игровую площадку для вашего ребенка, детский манеж является наиболее подходящим и практичным решением для этой цели. Компактный, складной и портативный, он не будет создавать никаких неудобств для вашего интерьера и в то же время будет обеспечивать безопасность ребенка и его удовольствия. Манеж Play Station доступен в различных красочных цветах, которые будут радовать и веселить каждого ребенка.

Особенности игры :

1. Для сна и игры - детский манеж предназначен не только для комфортного сна, но и для игр ребенка. Play Station является удобным местом, где маленький ребенок может играть в безопасности, а когда надоест - может легко лечь и поспать;

2. Матрас - детский игровой манеж укомплектован удобным и мягким матрасом;

3. Боковое отверстие с застежкой - молнией - через где ваш ребенок может выползти и при необходимости ввернуться обратно в манеж.

4. Складывается компактно - детский игровой манеж Play Station можно сложить очень легко в компактный размер, для того, чтобы хранить не занимая места, когда вам больше не нужен, или когда вам нужно взять его с собой, если вы путешествуете на машине;

5. Двойная система безопасности от складывания - для еще большей безопасности;

6. Простая транспортировка - детский игровой манеж Play Station можно легко транспортировать на автомобиле, благодаря компактным размерам;

7. Кольца захвата - помогают малышу учиться вставать;

8. Сумка - сложите детский манеж и положите его в сумку, так что вы можете переносить его более комфортно.

Техническое обслуживание:

Пластиковые части манежа следует регулярно протирать влажной тряпкой. Никогда не используйте абразивные чистящие средства, так как они могут поцарапать поверхность. Если вам необходимо очистить текстильные части, сделайте это мягким мылом и теплой водой. Сумку можно стирать вручную. Не гладить и не использовать отбеливатель. Не подвергайте кроватку воздействию влаги, дождя, снега или прямых солнечных лучей, так как вы рискуете повредить его. Держите его сухим.

Избегайте размещения манеж рядом с обогревателем ,чтобы избежать нанесения ущерба. Используйте только те запасные части, одобренные производителем или дистрибьютором.
Безопасность

Данное изделие изготовлено в соответствии с европейским нормам безопасности BS EN 716 (Мебель. Складным и складные кроватки для домашнего использования).
06.12.2016

Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено