Каталог

Автокресло MARS + SPS Isofix Lorelli - обзор

Путешествие с маленьким ребенком в автомобиле является большой проблемой и своеобразным приключением для каждого родителя. По этой причине, детское кресло должно обеспечивать безопасность и комфорт первого класса. 

Автокресло MARS Lorelli имеет все необходимые функции безопасности и комфорта - от 5-точечных ремней к системе подавления вибраций. Предназначено для детей от 9 до 36 кг. 

Особенности: 

- система защиты от бокового удара - обеспечивает дополнительную поддержку при поворотах; 
- мягкая подушка для головы - мы знаем , что во время долгого путешествия дети спят. Подушка предназначена для комфортного и приятного сна во время путешествия; 
- мягкая подушечка сиденья - обеспечивает комфорт во время путешествия; 
- легкая установка с системой Isofix - также удобство для родителей; 
- 5-точечный ремень - обеспечивает максимальную безопасность и поддержку; 
- 5 позиций наклона сиденья - поворот с положения сидя до положения полулежа ; 
- CuddleMe Система подавления вибраций (Специальные вещества инерционного умягчителя) - потому что дороги могут иногда быть весьма неравномерны; 
- регулируемый подголовник 9 позиций (5 позиций с группой 1, когда плечевые ремни установлены) и 4 позиции (когда оба осевых и плечевые ремни удаляются Группа 2 и 3) - у Вас есть очень гибкий подголовник.

MARS Isofix_Beige Leather_10071071768_icon.JPG MARS Isofix_Black Leather_10071071766_icon.JPG MARS Isofix_Rose Leather_10071071767_icon.JPG MARS Isofix_Black Leather_10071071766_icon.JPG
Обслуживание: 

Вы можете быстро и легко очистить автокресло прохладной водой и мылом. Не используйте агрессивные чистящие средства, такие как абразивы. Обивку следует стирать вручную при максимальной температуре 30 °С.

Не используйте отбеливатель. Нельзя гладить. Нельзя сушить под прямыми солнечными лучами. Протрите пластмассовые детали влажной тканью. Не используйте абразивные материалы. 


Безопасность: 

Данное изделие изготовлено в соответствии с Европейским стандартом безопасности ECE R44 / 04, что обеспечивает максимальную безопасность и комфорт для вашего ребенка.
17.10.2017

Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено