Каталог
Автокресло Lorelli GT SPORT Premium

Автокресло Lorelli GT SPORT Premium

Одним из самых серьезных тестов по безопасности ребенка является поездка на автомобиле. В этом случае детское автокресло должно быть полностью безопасным и хорошего качества.

Автокресло GT SPORT от Lorelli полностью отвечает этим условиям и добавляет еще одно преимущество - стиль. Автокресло GT SPORT Premium - предназначено для детей группы 0/1 весом до 18 кг. Поставляется в двух стильных цветах - черном и розовом.

Особенности: 

- регулируемый наклон спинки - спинка может быть отрегулирована, обеспечивая максимальный комфорт для ребенка, даже до лежачего положения, когда это необходимо; 

- мягкий вкладыш - тело ребенка всегда будет в удобном положении на мягком вкладыше, что гарантирует отсутствие неудобств даже в длительной поездке; 

- многопозиционные ремни - ремни безопасности защищают ребенка независимо от его роста. 

- съемный чехол сидения - чехол GT SPORTS может быть снят для очистки, если на нем появляются пятна или загрязнения; 

- простая установка - все советы, которые вам нужны для установки GT SPORT в вашем автомобиле, можно найти в инструкционном буклете, который поставляется с автомобильным сиденьем.

Техническое обслуживание: 

Автокресло GT SPORT от Lorelli можно чистить только теплой водой и мылом. 

Не чистите его чистящими абразивами или растворителями, которые могут повредить обивку или иным образом повредить сиденье. Если вы видите грязные пятна на обивке, её можно стирать вручную при максимальной температуре 30 градусов. 

Не используйте отбеливатель, не гладьте и не сушите чехол под прямыми солнечными лучами. Пластиковые детали очищаются влажной тканью, а также не следует чистить сильными моющими средствами, которые содержат абразивы. 


Безопасность: 

Детское автокресло GT SPORT Premium выпускается в соответствии с европейским стандартом безопасности ECE R44 / 04, обеспечивая максимальную безопасность и комфорт для вашего ребенка.
27.06.2017

Возврат к списку


Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено